3 Hummelfiguren
"Fürs Vaterle/Muss noch gießen Herzlich Willkommen", aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 9,5- 13,5 cm, Modellnummern: 87/ 729/793, am Boden gemarkt, Ende 20. Jahrhundert, teilweise mit Originalkarton
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:33
- Vyvolávací cena:
3 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |